Признание Конкурса «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» среди специалистов по управлению персоналом на межотраслевом...

Признание Конкурса «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» среди специалистов по управлению персоналом на межотраслевом уровне

2264
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Как показал мониторинг рынка труда, проведенный Советом по профквалификациям в области управления персоналом в 2016 году, наш профессиональный сектор «Управление персоналом» является межотраслевым, распространенным по всей территории Российской Федерации, носящим выраженную управленческую направленность и оказывающим влияние на экономические показатели отдельных субъектов экономической деятельности, регионов и государства в целом.

И эти данные еще раз укрепили нашу уверенность в том, что Первый Конкурс на звание «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» среди специалистов по управлению персоналом стал поистине связующим звеном между отраслями нашей страны.

Как показала статистика, в рамках Конкурса объединились эксперты практически всех отраслей нашей страны, таких как авиация, железные дороги, телекоммуникация, сфера атомной энергии, электроэнергетика и другие. Эти специалисты приняли участие в работе конкурсных комиссий, боролись за победу и выступили спикерами и приглашенными экспертами на Церемонии награждения. Они поделились своим знаниями и опытом работы, внесли свой интеллектуальный вклад в виде написания практических заданий для участников Конкурса и общими усилиями мы действительно смогли поднять нишу профессиональных соревнований на качественно другой уровень.

Этот межотраслевой обмен помог начать процесс популяризации профессии среди молодых специалистов и дал толчок развитии профессиональных компетенций специалистов по управлению персоналом. Для специалистов отрасли управление персоналом это серьезный подвод гордиться своими коллегами, которые уже приняли участие в соревновании 2016 года и мотивация для участия во Втором Конкурсе 2017 г., который уже стартовал.

По итогам Конкурса этого года мы получили много благодарностей и предложений по проведению Конкурса в 2017 году. Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом приглашает Вас принять участие в Конкурсе на звание «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» среди специалистов по управлению персоналом – 2017 г. Прием заявок уже начался!

Присоединяйтесь к ЛУЧШИМ HR-ам страны!

Подайте заявку на участие сегодня!

Благодарственное письмо АВИАПЕРСОНАЛ

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ