Заместитель председателя Совета приняла участие во Всероссийская конференция HR-директоров «HR Metrix Russia...

Заместитель председателя Совета приняла участие во Всероссийская конференция HR-директоров «HR Metrix Russia Conference 2016»

1486
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В принятии важных стратегических решений директор по персоналу больше не может полагаться исключительно на свою интуицию, ведь в стремительно меняющейся среду необходимым требованием для HR-служб является изменение мышления и навыков сбора и обработки информации о сотрудниках и HR-процессах.

Помочь специалисту получить подобного рода знания была призвана Всероссийская конференция HR-директоров «HR METRIX RUSSIA CONFERENCE 2016», состоявшаяся 24-26 февраля. Ее ключевыми темами стали современные тенденции на рынке HR-аналитики, HR-аналитика для топ-менеджмента и акционеров и практическое применение HR-метрик в целях повышения эффективности бизнеса.

Одну из самых актуальных тем последнего времени – «Профессиональные стандарты: их применение и внедрение» представила Заместитель Председателя и Руководитель рабочей группы по профессиональным стандартам Совета по профессиональным квалификациям в области управление персоналом Национального совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям Валентина Митрофанова.

Если Вы хотите пригласить представителя Совета на свое мероприятие для освещения вопросов, связанных с нашими полномочиями пишите на почту PR@sovethr.ru ли звоните по телефону +7 (499) 136 6853.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ