Совет по профессиональным квалификациям формирует рабочие группы. Хотите стать экспертом и принять...

Совет по профессиональным квалификациям формирует рабочие группы. Хотите стать экспертом и принять участие в разработке профессиональных стандартов?

2403
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Профессиональные стандарты прочно входят в жизнь любого специалиста по управлению персоналом. И каждый, кто пытался внедрить профессиональные стандарты, наверняка, сталкивался с тем, как сложно работать со стандартами, которые не учитывают реальной практической ситуации в бизнесе.

В нашей с Вами профессиональной сфере сейчас только два профессиональных стандарта «Специалист по управлению персоналом» и «Специалист по подбору персоналом». Еще два профессиональных стандарта уже находятся на стадии общественных обсуждений, но на конец 2016 и на 2017 год запланирован выход еще нескольких профессиональных стандартов, в работе над которыми Вы можете принять непосредственное участие.

Если у Вас есть опыт работы, и Вы являетесь специалистом по:

  • Оформлению кадровых документов,
  • Экономике труда,
  • Организационному проектированию,
  • Урегулированию трудовых конфликтов,

напишите в Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом на почту: spk@sovethr.ru и войдите в состав соответствующих рабочих групп.

Для того чтобы принимать активное участие в работе над стандартом – не обязательно находится в Москве

Качественный профессиональный стандарт в Вашей сфере деятельности определит Ваш вектор развития в профессии. Примите активное участие в формировании стандартов в своей профессии!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ