Подведены итоги в номинации «Специалист по развитию и обучению персонала» Конкурса «Лучший...

Подведены итоги в номинации «Специалист по развитию и обучению персонала» Конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов по управлению персоналом

1158
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом подводит итоги Первого Конкурса «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» среди специалистов по управлению персоналом. В Конкурсе приняли участие более 1900 специалистов по управлению персоналом из 305 населенных пунктов страны от Калининграда до Якутска!

06 октября 2016 года было проведено финальное совещание конкурсной комиссии по номинации «Специалист по развитию и обучению персонала». В ходе совещания эксперты определили ТОП-10 лучших специалистов в номинации и выбрали из них тройку победителей.

Фамилии победителей и конкурсантов, вошедших в ТОП-10 номинации, будут оглашены на церемонии награждения, которая пройдет 25 ноября 2016 года в Москве. В течение двух недель состоятся рабочие совещания по всем остальным номинациям, после чего будут подведены общие итоги Конкурса.

По всем вопросам партнерства или спонсорства церемонии награждения обращайтесь в Оргкомитет по e-mail: konkurs@sovetHR.ru или по тел.: +7 (499) 136 6853.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ