Утверждение Росстатом статистического инструментария для организации наблюдения за повышением квалификации и профессиональной...

Утверждение Росстатом статистического инструментария для организации наблюдения за повышением квалификации и профессиональной подготовкой работников организаций

2114
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Утверждена новая статистическая форма N 1 кадры «Сведения о повышении квалификации и профессиональной подготовке работников организаций», действующая с отчета за 2016 год.

Форму представляют юридические лица (кроме субъектов малого предпринимательства) всех форм собственности и видов экономической деятельности (кроме государственного управления и обеспечения военной безопасности, социального страхования; деятельности религиозных организаций, домашних хозяйств, экстерриториальных организаций).

Срок представления формы — 3 февраля.

С введением указанного статистического инструментария признается утратившим силу приложение N 17 «Форма федерального статистического наблюдения N 1 кадры «Сведения об обучении работников организаций», утвержденное Приказом Росстата от 29.08.2013 N 349.

Ознакомится с Приказом Росстата от 28.09.2016 N 554 «Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за повышением квалификации и профессиональной подготовкой работников организаций».
По всем вопросам связанными с применением и разработкой профессиональных стандартов в области управления персоналом Вы можете обращаться по тел.: +7 (495) 723 5580 или по e-mail: spk@sovetHR.ru.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ