Отобраны победители в номинации «Специалист по кадровому делопроизводству» Конкурса «Лучший по профессии»...

Отобраны победители в номинации «Специалист по кадровому делопроизводству» Конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов по управлению персоналом

1466
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом подводит итоги Первого Конкурса «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» среди специалистов по управлению персоналом. В Конкурсе приняли участие более 1900 специалистов по управлению персоналом из 305 населенных пунктов страны от Калининграда до Якутска!

20 октября 2016 года было проведено очередное заседание конкурсной комиссии по номинации «Специалист по кадровому делопроизводству». По сведенным данным с учетом мнения всех экспертов в ходе совещания была выбрана тройка победителей, но возникли разногласия по рейтингованию остальных финалистов. Было решено провести дополнительный оценочный анализ и провести еще одно заочное совещание после подготовки итогового Протокола по номинации.

Фамилии победителей и финалистов, вошедших в ТОП-10 по номинации, будут оглашены на церемонии награждения, которая пройдет 25 ноября 2016 года в Москве.

По всем вопросам организации Церемонии награждения обращайтесь в Оргкомитет по e-mail: konkurs@sovetHR.ru или по тел.: +7 (499) 136 6853.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ