Крупнейшие работодатели страны гордятся своими сотрудниками, принявшими участие в Конкурсе на звание...

Крупнейшие работодатели страны гордятся своими сотрудниками, принявшими участие в Конкурсе на звание «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» среди специалистов по управлению персоналом

2283
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

2016 год стал действительно важным для Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом! Совет активизировал деятельность по всем полномочиям, которыми был наделен Национальным советом при Президенте РФ по профессиональным квалификация:

  • Начата работа над разработкой документов, регламентирующих деятельность в области независимой оценки квалификаций в сфере управления персоналом, a
  • Разработана рамку квалификаций в области управления персоналом,
  • Проведен масштабный проект по мониторингу рынка труда, а его итоги презентованы перед первыми лицами страны на Втором Всероссийском Форуме «Национальная система квалификаций России»,
  • Проведен проект апробации утвержденных профессиональных стандартов в области управления персоналом «Специалист по управлению персоналом» и «Специалист по подбору персонала (рекрутер)».

Но, пожалуй, самым громким и масштабным проектом Совета в 2016 году стал Конкурс на звание «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» среди специалистов по управлению персоналом. Он был организован впервые, но благодаря инновационной платформе и дистанционному формату в нем смогли принять участие более 1900 специалистов по управлению персоналом из 305 населенных пунктов страны от Калининграда до Якутска, 82 специалиста и руководителя стали финалистами и победителями.

То, что Конкурс состоялся и принял действительно всероссийский масштаб, показала не только география, но и имена компаний, которые приняли участие в Конкурсе и направили своих сотрудников побороться за победу. Среди них были ПАО «Ростелеком», ОАО «РЖД», Госкорпорация «Росатом», ПАО «РусГидро», ФГУП «Почта России», Группа компаний «Волга-Днепр», ПАО «МРСК Центра» и многие другие.

Это серьезный показатель того, что крупнейшие работодатели страны заинтересованы в развитии своих сотрудников и отрасли управления персоналом в целом. Здоровая конкуренция повышает уровень владения профессией, а полученные в рамках Конкурса новые навыки и знания, позволяют участникам совершенствовать свою ежедневную работу.

Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом приглашает Вас принять участие во Втором Конкурсе на звание «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» среди специалистов по управлению персоналом – 2017 г. Прием заявок уже начался! Как и в 2016 году, Вы можете подать заявку на участие только в 1 номинации и порекомендовать своих коллег.

Присоединяйтесь к ЛУЧШИМ HR-ам страны!

Подайте заявку на участие сегодня!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ