Определены стратегические направления работы Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом...

Определены стратегические направления работы Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом на 2017 год

1558
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера состоялось совещание руководителей рабочих групп Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом, на котором присутствовали: Заместитель Председателя и Руководитель группы по разработке и актуализации профессиональных стандартов, Директор НОЧУ ДПО «Институт профессионального кадровика» Митрофанова Валентина, Руководитель направления по отбору организаций для выполнения ими функций центров оценки квалификаций, мониторинг деятельности центров оценки квалификаций и контроль деятельности, Исполнительный директор НП «ВКК — Национальный Союз Кадровиков» Власова Оксана, Руководитель группы по проведению мониторинга рынка труда, Заместитель генерального директора по персоналу НПО им. Лавочкина Данильченко Марина, Член Совета, Руководитель комитета по повышению кадрового потенциала экспертного Совета Росимущества Епихина Светлана, Руководитель группы по образовательным стандартам и профессионально-общественной аккредитации образовательных программ, Заведующая кафедрой УЧР факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ Кабалина Вероника.

На совещании рассматривались  стратегические задачи  развития Совета и обсуждались планы работ на 2017 год по каждому из направлений деятельности.

По итогам совещания будет подготовлен сводный план по всем направлениям, с которым Вы сможете ознакомиться на нашем сайте.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ