Стартовал 2 этап Конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов по управлению персоналом...

Стартовал 2 этап Конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов по управлению персоналом — 2017

1324
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Успешно завершился 1 этап Конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов по управлению персоналом, организатором которого является Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом.

Уже стали выделяться первые лидеры гонки! Есть уникальные кейсы и замечательные экспертные решения, которые СПК УП обязательно учтет в своей дальнейшей методологической работе по формированию независимой оценки квалификаций для представителей нашей профессии.

В этом году СПК УП сосредоточил работу в Конкурсе на самых важных для всей отрасли вопросах: проведение экзаменов по независимой оценке квалификации. Эта работа развивает наших экспертов, ставит задачи стратегического и методологического уровня.

Верим, что участие в Конкурсе будет важным этапом в персональной карьере каждого специалиста и руководителя в области управления персоналом. Особенно стоит отметить живую и активную позицию нашей Конкурсной комиссии, которая в этом году пополнилась победителями прошлого года! Поздравляем коллег с профессиональным ростом и включением в  Экспертный совет СПК УП.

Конечно, есть и разочарования, а как без них в соревнованиях федерального масштаба. Некоторые коллеги сходят с дистанции на самых простых кейсах, а часть — просто не может выйти за пределы должностных обязанностей, и тонет в потоке рутины. Надеемся, что успехи наших лидеров вдохновят профессиональное сообщество на достижения в 2018 году!

Итак, отобраны участники 2 этапа Конкурса – 2017. Для прохождения второго этапа конкурсантам необходимо будет выполнить 2 обязательных кейса. Пожелаем удачи всем нашим коллегам!

Этап продлится до 11 ноября 2017 года, после чего Организационный комитет подведет итоги Конкурса — 2017. Как Вы уже знаете, победители буду объявлены на церемонии награждения, которая пройдет в Москве в декабре 2017 года. На церемонии будут присутствовать ведущие эксперты отрасли управления персоналом, HR-директора крупнейших российских и зарубежных компаний, а также члены Совета и приглашенные VIP гости.

По всем вопросам организации, поддержки или участия в Конкурсе Вы можете обращаться в Оргкомитет по e-mail: konkurs@sovetHR.ru или по тел.: +7 (499) 136 6853.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ