Управление персоналом: новые задачи и новые решения

Управление персоналом: новые задачи и новые решения

1314
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

17 сентября 2019 года Национальное агентство развития квалификаций проводит конференцию для HR-руководителей по теме «Управление персоналом: новые задачи и новые решения».

Конференция проводится при поддержке и участии Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Союза журналистов России, информационной поддержке журналов «Бизнес России» и «Охрана труда и социальное страхование».

Место проведения: Москва, отель Азимут, ул. Смоленская, 8.

Цель мероприятия – организация прямого диалога лидеров, определяющих государственную политику в сфере управления человеческими ресурсами, региональных и HR-руководителей, тиражирование лучших практик внедрения инструментов национальной системы квалификации в организациях.

Участие в конференции бесплатное.

Приглашаем вас принять участие в конференции!

Для этого вам нужно зарегистрироваться на сайте конференции.

 По всем организационным вопросам, связанным с участием в конференции, можно связаться с ведущими специалистами Национального агентства развития квалификаций Крыловой Екатериной по тел.: +7 (495) 966-16-86 (доб. 1027) и Жуковой Викторией по тел.+7 (495) 966-16-86 (доб. 1030) или по e-mail: hr@nark.ru.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ