Лучший HR-специалист транспортного комплекса 2019

Лучший HR-специалист транспортного комплекса 2019

1460
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

8 ноября 2019 г.  прошел конкурс в г. Москва «Лучший HR-специалист транспортного комплекса». Конкурс организован при поддержке ГУП «Московский Метрополитен.

Системы управления персоналом и HR-технологии постоянно развиваются, обновляется и совершенствуется трудовое законодательство. Поэтому даже опытные кадровики нуждаются в регулярном повышении квалификации и информационной поддержке. Один из эффективных способов повышения квалификации — участие в конкурсе профессионального мастерства.

В Московском метрополитене ежегодно проводятся конкурсы профессионального мастерства — это эффективная мотивация и развитие персонала. Но мероприятие такого формата, как в 2019 году в Метрополитене проводилось впервые. Участие в Конкурсе было открыто для всех желающих работников, независимо от занимаемой должности, что явилось особенностью данного мероприятия. Единственное условие для участия: наличие высшего образования в любой области. Конкурс направлен на выявление из числа работников Метрополитена специалистов, имеющих потенциал в сфере мобилизации человеческих ресурсов вокруг стратегических целей компании.

Участниками Конкурса стали 450 человек из ГУП «Московский метрополитен», ГУП «Мосгортранс», ГУК «ЦОДД». Программа мероприятия включила в себя организацию конкурсных соревнований на трех площадках одновременно.

Один из этапов мероприятия был организован и проведен совместно с СПК в области управления персоналом. Участникам Конкурса было предложено пройти квалификационный экзамен по двум квалификациям «Специалист по кадровому делопроизводству» и «Специалист по подбору персонала».

Результаты соревнований и имена Лучших HR-специалистов транспортного комплекса 2019 будут известны позже, когда все задания будут проверены и подсчитаны итоги.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ