Бесплатные квалификационные экзамены прошли в Екатеринбурге

Бесплатные квалификационные экзамены прошли в Екатеринбурге

1185
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

15 ноября 2019 года  прошли профессиональные экзамены по квалификациям «Специалист по документационному обеспечению работы с персоналом» и «Специалист по подбору персонала» для представителей служб управления персоналом организаций и предприятий Екатеринбурга, а также преподавателей и студентов УрГЭУ.

Экзамены были проведены ЦОК «АСК» и ЦОК Компания «Митрофанова и Партнеры»  совместно с Советом по профессиональным квалификациям в области управления персоналом,  Ассоциацией АРС УЧР и кафедрой экономики труда и управления персоналом УрГЭУ.

На сайте Ассоциации руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами была объявлена регистрация желающих проэкзаменоваться, которую прошли 70 руководителей, специалистов служб по управлению персоналом предприятий разных отраслей и форм собственности Екатеринбурга.

Все, успешно сдавшие квалификационный экзамен, получат официальное удостоверение, подтверждающее квалификацию, также они войдут в Национальный реестр Национального агентства развития  квалификаций как специалисты, подтвердившие квалификацию.

В прошлом году в УрГЭУ прошел первый пробный экзамен для 20 сотрудников кадровых служб. Тогда по словам заместителя председателя Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом Марины Данильченко (г. Москва) Екатеринбург показал самые лучшие результаты по успешности прохождения экзамена.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ