Завершился очередной курс «Практическое применение профессиональных стандартов и инструментов независимой оценки квалификаций...

Завершился очередной курс «Практическое применение профессиональных стандартов и инструментов независимой оценки квалификаций (новое в трудовом законодательстве)»

810
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

25 июня в Национальном агентстве развития квалификаций завершился курс повышения квалификации по программе: «Практическое применение профессиональных стандартов и инструментов независимой оценки квалификаций (новое в трудовом законодательстве)». В июне занятия проходили в формате вебинара в объеме сорока часов.

Программа разработана в связи с поступающими вопросами от работодателей в части рисков, связанных с отменой ЕТКС и внедрения профессиональных стандартов, применения независимой оценки квалификации. Слушатели получили на занятиях исчерпывающие ответы на все возникающие вопросы.

Обучение провели: Юлия Валерьевна Смирнова, первый заместитель генерального директора Национального агентства развития квалификаций, Валентина Ивановна Андреева, профессор кафедры трудового права и права социального обеспечения Российского государственного университета правосудия при Верховном суде Российской Федерации, известный эксперт в области трудового права и Алексей Станиславович Перевертайло, руководитель департамента систем оценки квалификаций Национального агентства развития квалификаций, один из ведущих методологов Национального агентства развития квалификаций.

Участники вебинаров отметили высокий уровень организации учебного процесса.

Источник: Национальное агентство развития квалификаций

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ