Соглашение о совместном участии в реализации пилотного проекта по централизованному проведению теоретической...

Соглашение о совместном участии в реализации пилотного проекта по централизованному проведению теоретической части профессионального экзамена с применением цифровых технологий в рамках НОК

1189
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

27 августа подписано Соглашение о совместном участии в реализации пилотного проекта по централизованному проведению теоретической части профессионального экзамена с применением цифровых технологий в рамках независимой оценки квалификации.

Соглашение подписали  Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом в лице Председателя Совета А.А. Вучкович и Автономная некоммерческая организация «Национальное агенство развития квалификаций»  в лице Генерального директора АНО «НАРК» А.Н. Лейбовича.

Соглашение позволит проводить совместную деятельность по организации пилотного проекта по централизованному проведению теоретической части профессиональных экзаменов с применением цифровых технологий, реализуемого в целях совершенствования механизмов исполнения положений Федерального закона от 3 июля 2016 года № 238-ФЗ «О независимой оценке квалификации», а также в целях повышения доступности независимой оценки квалификации для населения.

 

Соглашение о совместном участии в реализации пилотного проекта по централизованному проведению теоретической части профессионального экзамена с применением цифровых технологий в рамках независимой оценки квалификации

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ