Форум «Территория кадровых решений»

Форум «Территория кадровых решений»

816
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

26 октября в Красноярске прошел форум «Территория кадровых решений», который в онлайн и оффлайн-форматах собрал около 2 тысяч участников.

В событии приняли участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, Национального агентства развития квалификаций, Советов по профессиональным квалификациям, работодателей, центров оценки квалификаций, образовательных организаций высшего и профессионального образования.

На семи площадках представители власти, крупных предприятий, образования, строительной и цифровой отраслей обсудили тенденции трансформации сферы труда и занятости, выработали предложения по формированию и управлению трудовыми ресурсами, развитию национальной системы квалификаций, повышению эффективности кадрового обеспечения экономики Красноярского края.

В рамках форума состоялось ежегодное событие межрегиональный форум «Национальная система квалификаций – драйвер формирования трудовых ресурсов», где обсудили вопросы синхронизации рынка труда с системой образования, стратегического взаимодействия и интраменеджмента в подготовке, развитии кадров.

Флагманским событием стала онлайн Ярмарка вакансий: пространство возможностей. Крупные предприятия региона не только представили свои вакантные места, но и поделились лайфхаками по поиску работы и эффективного включения сотрудников в производственный процесс.

Записи форума размещены на YouTube канале.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ