8 и 9 октября 2015 в московском отеле Лотте состоялся XVI Саммит...

8 и 9 октября 2015 в московском отеле Лотте состоялся XVI Саммит HR-Директоров России и СНГ — важное событие для сферы управления персоналом и развития человеческого капитала.

1974
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время XVI Саммита HR-Директоров обсуждалось много стратегических и практических вопросов управления человеческим капиталом, были представлены HR-кейсы и лучшие HR-проекты. На выставке HR-Expo 2015 участники смогли познакомиться с последними HR-достижениями, услугами и решениями для эффективного управления персоналом и развития человеческого капитала.

Среди выступающих была Алла Александровна Вучкович Председатель Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом при Национальном Совете при Президенте РФ по профессиональным квалификациям, заместитель генерального директора по персоналу и социальной политике Объединенной ракетно-космической корпорации. Аллой Александровной был представлен обзор и результаты деятельности Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом. Был озвучен план работ по направлению «Разработка профессиональных стандартов в области управления персоналом», а также перечень профессиональных стандартов, планируемый к разработке и актуализации в 2016 году и последующий период в рамках Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом. Также, в рамках обсуждения работы Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом были освещены результаты работы по направлению «Разработка отраслевой рамки квалификаций и квалификационных требований» и «Мониторинг рынка труда».

Читайте подробнее на HR-Summit.ru: http://www.hr-summit.ru/ru/novosti/novosti-konferentsii/650

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ