Освещение деятельности Совета на практической конференции «Международная и российская практика применения профессиональных...

Освещение деятельности Совета на практической конференции «Международная и российская практика применения профессиональных стандартов в управлении персоналом и образовании»

1465
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

20-22 апреля 2016 года в Москве состоялась практическая конференция «Международная и российская практика применения профессиональных стандартов в управлении персоналом и образовании», организатором которой выступила Международная Ассоциация Корпоративного Образования (МАКО).

К выступлению были приглашены такие высокопоставленные эксперты как: Заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Любовь Ельцова, Председатель Российской Ассоциации Профессиональных Сообществ Александр Сафонов, Заместитель директора департамента развития персонала Госкорпорации «Роскосмос» Ольга Фомина, ответственный секретарь СПК в ракетной технике и космической деятельности и многие другие.

От имени Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом Национального совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям в рамках мероприятия выступила Заместитель Председателя Валентина Митрофанова и рассказала собравшимся гостям о работе Совета, направлениях его деятельности и планируемых шагах по дальнейшей разработке и применению профессиональных стандартов в сфере управления персоналом.

Если Вы хотите пригласить представителя Совета на свое мероприятие для освещения вопросов, связанных с нашими полномочиями пишите на почту PR@sovethr.ru ли звоните по телефону +7 (499) 136 6853.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ