Один из ведущих представителей рынка интернет-рекрутмента — компания HeadHunter вошла в состав...

Один из ведущих представителей рынка интернет-рекрутмента — компания HeadHunter вошла в состав Совета

1376
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Представитель одного из лучших онлайн ресурсов для поиска работы и найма персонала  группы компаний HeadHunter вошел с состав членов Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом. Им стала Руководитель направления исследований заработных плат, компенсаций и льгот – Данина Наталья Александровна.

Наталья Александровна примет активное участие в работе по одной из полномочий, возложенных на Совет – мониторинг рынка труда. Основная задача деятельность одноименной рабочей группы СПК — это проведение мониторинга рынка труда, выявление потребностей в квалификациях, появления новых профессий в области управления персоналом, а также разработка, актуализация и организация применения отраслевой рамки квалификаций и квалификационных требований в области управления персоналом.

На сегодняшний день в разработке находится новая стратегия работы в данном направлении и утверждается обновленный план мероприятий.

Вы можете следить на нашем сайте за ходом работы по направлению мониторинг рынка труда или принять участие в процессе. Для этого напишите нам по e-mail: monitoring@sovetHR.ru или позвоните по телефону +7 (495) 723 5580.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ