Выбраны руководители конкурсных комиссий по номинациям Конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов...

Выбраны руководители конкурсных комиссий по номинациям Конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов по управлению персоналом

2071
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В 2016 году Советом по профессиональным квалификациям в области управления персоналом при поддержке крупнейших представителей отрасти управления персоналом проводит первый Конкурс федерального масштаба на звание «Лучший по профессии» среди специалистов по управлению персоналом.

Целью проведения Конкурса является апробация сквозного профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом» в рамках развития системы профессиональных квалификаций в Российской Федерации.  В рамках Конкурса важно выполнить задачи максимального охвата HR-специалистов по всем профессиональным направлениям сферы управление персоналом, проверки формулировок, описанных в сквозном профстандарте и, одновременно, решить множество задач по выполнению такой полномочии Совета как мониторинг рынка труда.  В вопросах методологии, мы придерживаемся открытого допуска всех желающих участников вне позиции работодателя, не ограничивая Конкурс участием юридических лиц, и предоставляя возможность выбора вариантов позиционирования (публичности достижений участников или отсутствия таковой).

HR-специалист будут соревноваться по 8 номинациям, соответствующим обобщенным трудовым функциям профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом».
В состав конкурсной комиссии вошли:
Вучкович Алла Александровна — Председатель конкурсной комиссии, Председатель СПК в области управления персоналом, Исполнительный директор по персоналу и социальной политике Госкорпорации «РОСКОСМОС».
Кожевникова Татьяна — Руководитель комиссии по номинации «Директор по персоналу», член СПК в области управления персоналом, Директор по управлению персоналом в АНО «Организационный комитет «Россия-2018».
Епихина Светлана — Руководитель комиссии по номинации «Руководитель структурного подразделения в сфере управления персоналом», Заместитель Председателя конкурсной комиссии, член СПК в области управления персоналом, Руководитель комитета по повышению кадрового потенциала экспертного Совета Росимущества.
Афонин Андрей — Руководитель комиссии по номинации «Специалист по развитию и обучению персонала», Руководитель Корпоративной академии Госкорпорации «Роскосмос».
Балакшин Михаил — Руководитель комиссии по номинации «Специалист по оценке и аттестации персонала», Партнер ЭКОПСИ Консалтинг, руководитель Практики по оценке и развитию профессиональных компетенций, Практики по работе с компаниями ТЭК.
Левичев Юрий — Руководитель комиссии по номинации «Специалист по организации и оплате труда», Эксперт в области реализации проектов в области организационной эффективности и построения стратегий вознаграждения.
Матвейчук Владимир — Руководитель комиссии по номинации «Специалист по корпоративной социальной политике», Директор департамента кадровой и социальной политики Госкорпорации «Роскосмос».
Кофф Анна — Руководитель комиссии по номинации «Специалист по подбору персонала», член СПК в области управления персоналом, Старший партнер, руководитель практики промышленность РосЭксперт.
Митрофанова Валентина — Руководитель комиссии по номинации «Специалист по кадровому делопроизводству», Заместитель Председателя конкурсной комиссии, Заместитель Председатель СПК в области управления персоналом, Директор группы компаний IPK Group.
У любого специалиста в области управления персоналом есть возможность выступить в рамках Конкурса в роли эксперта в какой-либо из номинаций. Для этого необходимо написать в Совет по контактам, указанным ниже.

Участников Конкурса ожидает максимальное погружение в процесс, отбор победителей лучшими экспертами-практики и поддержка крупнейших представителей HR-сферы. Конкурс проводится в режиме онлайн, с применением передовых IT-технологий, которые обеспечивают конфиденциальность и безопасность данных участников.
После прохождения 2-х этапов Конкурса призеров и победителей ожидает церемония награждения, на которую будут приглашены признанные и ведущие эксперты отрасли управление персоналом и партнеры мероприятия.
Участие в Конкурсе бесплатное. Приём заявок – до 15 июля 2016 г.
Победители получат Гран-при, почетные дипломы и войдут в Топ-100 лучших HR-ов страны!

У Вас еще есть время подать заявку на участие! Для этого зайдите на сайт Конкурса www.HR-skills.ru и подайте заявку на участие или перейдите по ссылке. Также, Вы можете порекомендовать для участия в Конкурсе своих коллег перейдя по ссылке.

По всем вопросам организации, поддержки или участия в Конкурсе Вы можете обращаться по e-mail: konkurs@sovetHR.ru или по тел.: +7 (499) 136 6853.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ