Уже свыше 1500 HR-специалистов подали заявку на участие в первом Конкурсе федерального...

Уже свыше 1500 HR-специалистов подали заявку на участие в первом Конкурсе федерального масштаба «Лучший HR-России»

2042
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

На сегодняшний день уже свыше 1500 HR-специалистов зарегистрировались в рамках Конкурса среди специалистов по управлению персоналом! Это первый Конкурс, в рамках которого одновременно проводится апробация на уровне страны сквозного профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом» в рамках развития системы профессиональных квалификаций в Российской Федерации.

Особенностью методологии Конкурса является открытый доступ вне позиции работодателя, без ограничений юридическими лицами и предоставление возможности выбора вариантов позиционирования (публичности достижений участников или отсутствия таковой).

Уже утверждены руководители комиссий по всем 8 номинациям. Ими стали признанные эксперты отрасли управление персоналом, а Председателем конкурсной комиссии стала Председатель Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом, Исполнительный директор по персоналу и социальной политике Госкорпорации «РОСКОСМОС» Вучкович Алла Александровна. С составом руководителей комиссий по номинациям Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.

На сегодняшний день прием заявок на участие в Конкурсе еще идет. Он будет закрыт 15 июля 2016 г., после чего начнется первый практический этап, в рамках которого участники приступят к выполнению кейсов по направлению «HR — для бизнеса».

У Вас еще есть время подать заявку на участие! Для этого зайдите на сайт Конкурса www.HR-skills.ru и зарегистрируйтесь или перейдите по ссылке. Также, Вы можете порекомендовать для участия в Конкурсе своих коллег перейдя по ссылке.

В рамках Конкурса мы были бы рады, также, увидеть больше кандидатов из числа молодых специалистов, которые, возможно, пока не достаточно активны в своем профессиональном росте. Просим Вас порекомендовать HR-специалистов со стажем профессиональной деятельности в области управления персоналом до 5 лет или выпускников ВУЗов по направлению «Управление персоналом».

По всем вопросам организации, поддержки или участия в Конкурсе Вы можете обращаться по e-mail: konkurs@sovetHR.ru или по тел.: +7 (499) 136 6853.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ