Второй открытый семинар-практикум Совета по порядку применения профессионального стандарта «Специалист по подбору...

Второй открытый семинар-практикум Совета по порядку применения профессионального стандарта «Специалист по подбору персонала (рекрутер)»

1577
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

09 октября 2015 года был принят профессиональный стандарт «Специалист по подбору персонала (рекрутер)» и уже с 1 июля 2016 года вступает в действие Федеральный закон № 122, который привнесет в Трудовой Кодекс РФ две новые статьи – 195.2 и 195.3, которые регламентируют отдельные вопросы применения профессиональных стандартов. В связи с этим, Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям проводит второй семинар-практикум по вопросам применения профильного профессионального стандарта для специалистов по подбору персонала.

Семинар пройдет при поддержке Института профессионального кадровика, который является партнером Совета в вопросе создания системы профессиональных квалификаций в области управления персоналом и работе по профессиональным стандартам (бесплатная горячая линия по профстандартам: +7 (495) 961 4363).

Посетить семинар сможет любой желающий очно в г. Москве (регистрация на очное посещение закончиться, как только будет набрана группа) или посмотреть его трансляцию из любой точки России в онлайн режиме.

Откроет семинар Вучкович Алла Александровна, председатель СПК в области управления персоналом, Исполнительный директор по персоналу и социальной политике Госкорпорации «РОСКОСМОС». Продолжат программу Валентина Васильевна Митрофанова, Директор группы компаний IPK Group, заместитель Председателя Совета и руководитель рабочей группы по профессиональным стандартам Совета и Злобин Дмитрий Владимирович, Президент Ассоциации консультантов по подбору персонала, заместитель Председателя Совета и руководитель рабочей группы по мониторингу и отраслевой рамке квалификации, разработчик стандарта «Специалист по подбору персонала (рекрутер)».

Ознакомиться с программой семинара, узнать условия участия, посетить семинар очно или подать заявку на подключение к трансляции Вы можете перейдя по ссылке.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ