Завершена подача заявок на участие в первом Конкурсе федерального масштаба «Лучший HR...

Завершена подача заявок на участие в первом Конкурсе федерального масштаба «Лучший HR России»

1774
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

15 июля 2016 года завершена регистрация на участие в первом Конкурсе федерального масштаба для специалистов по управлению персоналом — «Лучший HR России».

Всего подали заявки на участие 1911 HR-специалистов, которые приступят на первом этапе к выполнению практических кейсов и задач, связанных с развитием системы профессиональных квалификаций в сфере управления персоналом.

Они включат в себя решение практических кейсов по профессиональному стандарту «Специалист по управлению персоналом», по развитию и оценке компетенций, законодательству в реализации функции по управлению персоналом, автоматизации функций специалистов по управлению персоналом, эссе на тему видения профессии в будущем и др. Для прохождения первого этапа кандидатам необходимо будет выполнить минимум 3 кейса из 5, которые будут предложены. Участник может решить все 5 кейсов, что повысит его рейтинг в итоговой оценке.

По всем вопросам организации, поддержки или участия в Конкурсе Вы можете обращаться в Оргкомитет по e-mail: konkurs@sovetHR.ru или по тел.: +7 (499) 136 6853.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ