Министерство труда и социальной защиты РФ подготовило проект очередных разъяснении по применению...

Министерство труда и социальной защиты РФ подготовило проект очередных разъяснении по применению профессиональных стандартов

3905
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В связи с тем, что с 1 июля 2016 года вступили поправки в Трудовой кодекс РФ по профессиональным стандартам, вышло Постановление Правительства РФ №584 «О применении профессиональных стандартов отдельными работодателями».

Конечно, на практике сейчас у всех встает очень много вопросов как правового, так и практического содержания о порядке, процедуре и методике внедрения профессиональных стандартов.  В проекте своих комментариев Минтруд РФ поясняет статус «иных нормативно правовых актов Российской Федерации», которые могут устанавливать квалификационные требования к разным профессиям и при наличии которых профессиональные стандарты в части квалификационных требований являются обязательными для всех работодателей.

Мы будем освещать на нашем сайте все новости и материалы, поступающие от Минтруда РФ. Подпишитесь на рассылку Совета и получайте все самые актуальные новости в области профессиональных стандартов.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ