Разработан пакет документов, содержащий формы бланка свидетельства о квалификации, заключения о прохождении...

Разработан пакет документов, содержащий формы бланка свидетельства о квалификации, заключения о прохождении проф.экзамена и заявление для проведения независимой оценки квалификации

2187
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Минтруд России подготовил и направил в Национальный совет при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям пакет документов, содержащий формы бланка свидетельства о квалификации, заключения о прохождении проф.экзамена и заявление для проведения независимой оценки квалификации.

После анализа пакета документов, Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом направил в Минтруд РФ официальное письмо о том, что поддерживает данные проекты и не имеет замечаний и предложений по документам.

С проектом «Заявления для проведения независимой оценки квалификации и порядка подачи такого заявления, в том числе в форме электронного документа, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет»» Вы можете ознакомиться тут.

С проектом «Формы бланка свидетельства о квалификации и приложений к нему, технических требований к бланку, порядка заполнения бланка и выдачи дубликата свидетельства о квалификации, а также формы заключения о прохождении профессионального экзамена» Вы можете ознакомиться тут.

Следите о дальнейшей работе над документами.

По всем вопросам, связанным с применением и разработкой профессиональных стандартов в области управления персоналом, мониторингу рынка труда и независимой оценки квалификаций в области управления персоналом Вы можете обращаться по тел.: +7 (495) 723 5580 или по e-mail: spk@sovetHR.ru.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ