Заместитель Совета Валентина Митрофанова о том, что изменилось с внедрение профессиональных стандартов

Заместитель Совета Валентина Митрофанова о том, что изменилось с внедрение профессиональных стандартов

1613
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера, 20 октября состоялся III Всероссийский HR-форума «Тактика и стратегия управления персоналом», организованный компаний «Interforum».

Данное мероприятие было призвано дать возможность оценить степень изменений, происходящих в сфере HR, и помочь принять наиболее верные решения по изменению HR-стратегии и использованию тех или иных HR-инструментов. Что принесет нам 2017 год? Как изменятся подходы в сфере управления персоналом? Как скажется внедрение профессиональных стандартов на работе HR?

На эти и многие другие вопросы слушателям помогли найти ответ такие спикеры, как Директор департамента персонала компании «Адамас» Елена Воробьева, со-руководитель Центра карьерного консультирования бизнес школы Сколково Константин Борисов, Директор по персоналу и член правления ДЗК «Сбербанк» Наталья Транковская, Директор по персоналу компании «OZON.ru» Валерия Миненкова и многие другие.

От лица Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом Национального совета при Президенте РФ по профессиональном квалификациям выступила Валентина Митрофанова, которая является Заместителем Председателя и со-разработчиком профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом». Она рассказала собравшимся гостям о процессе внедрения профессиональных стандартов, которые уже вошли в жизни компаний любой организационно-правовой собственности с 1 июля 2016 года.

Если Вы хотите пригласить представителя Совета на свое мероприятие для освещения вопросов, связанных с нашими полномочиями пишите на почту PR@sovethr.ru ли звоните по телефону +7 (499) 136 6853.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ