Член Совета Марина Данильченко о мониторинге рынка труда, как об основном инструменте...

Член Совета Марина Данильченко о мониторинге рынка труда, как об основном инструменте изучения потребностей бизнеса

1931
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера, 22 ноября в Swissotel Krasnye Holmy прошла конференция «HR-Аналитика».

От лица Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом Национального совета при Президенте РФ по профессиональном квалификациям в мероприятии приняла участие Марина Данильченко, которая является Руководителем рабочей группы Совета по проведению мониторинга рынка труда. Она выступила с темой «Система Советов по профессиональным квалификациям при Президенте РФ как инструмент влияния бизнеса на государственную политику развития трудовых ресурсов. Как сделать HR-аналитику компаний инструментом государственной политики?».

В своем выступлении Марина Владимировна озвучила цели и задачи Советов по профессиональным квалификациям, а также, познакомила участников конференции с таким направление деятельности нашего Совета, как мониторинг рынка труда, как основным инструментом изучения потребностей бизнеса. В том числе, она озвучила основные направления использования получаемой в результате мониторинга аналитической информации.

Если Вы хотите пригласить представителя Совета на свое мероприятие, пишите на почту PR@sovethr.ru ли звоните по телефону +7 (495) 723 5580.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ