Новые профессиональные стандарты

Новые профессиональные стандарты

1653
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Минюсте России в ноябре 2016 года зарегистрированы следующие новые профессиональные стандарты:

Согласно стандарту основной целью деятельности данных специалистов является повышение эффективности поддержки процессов принятия решений в государственных органах, обеспечивающих национальную безопасность, за счет создания и применения информационно-аналитических систем в защищенном исполнении (ИАС).

Согласно стандарту основной целью деятельности данных специалистов является обеспечение эффективных информационно-коммуникационных взаимодействий субъектов экономики, служащих реализации социокультурных, экономических и коммерческих интересов их организаторов и участников и выполняющих роль маркетингового инструмента развития рыночной экономики страны.

Согласно стандарту основной целью деятельности данных специалистов является привлечение и размещение денежных ресурсов на межбанковском кредитном рынке в целях поддержания банком ликвидности и получения дохода.

Согласно стандарту основной целью деятельности данных специалистов является совершение банками операций с драгоценными металлами и монетами из драгоценных металлов в интересах клиентов и банка.

Согласно стандарту основной целью деятельности данных специалистов является предоставление сервиса платежных услуг физическим и юридическим лицам.

Согласно стандарту основной целью деятельности данных специалистов является предоставление банковских услуг физическим лицам на основании договора потребительского кредита.

По всем вопросам, связанными с применением и разработкой профессиональных стандартов в области управления персоналом, Вы можете обращаться по тел.: +7 (495) 723 5580 или по e-mail: profstandart@sovetHR.ru.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ