Вебинар по итогам Конкурса «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ»

Вебинар по итогам Конкурса «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ»

2441
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом 25 ноября 2016 года провел Церемонию награждения победителей и финалистов Конкурса 2016 года на звание «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» среди специалистов по управлению персоналом.

01 декабря 2016 года стартовал II Конкурс на звание «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» среди специалистов по управлению персоналом 2017 года.

Учебный центр «Ценный опыт» приглашает участников Конкурса и экспертов 2016 года на вебинар «Конкурс на звание «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» среди специалистов по управлению персоналом: методология, реализация, итоги 2016 года, планы на 2017».

Дата проведения: 10 декабря 2016 г.
Время: 11:00 — 13:00.

Спикер: Епихина Светлана Борисовна, Член Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом, Руководитель проекта СПК: Конкурс на звание «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ», Заместитель Председателя Конкурсной комиссии, Руководитель комитета по повышению кадрового потенциала экспертного Совета Росимущества.

Предварительно Вы можете направить спикеру вопросы по Программе вебинара (Приложение №1). Просим Вас для этого заполнить форму (Приложение №2) в обратном письме на это приглашение. Это поможет максимально обобщить и структурировать самые актуальные темы вебинара.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР:
За 15 минут до начала мероприятия перейдите по ссылке для участия: http://go.teachbase.ru/meetings/rezultaty-konkursa-luchshiy-po-professii/apply.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: количество мест ограничено!

Так же мы рекомендуем Вам проверить предварительно настройки вашего компьютера по ссылке: http://support.teachbase.ru/checker/

Обращаем внимание на то, что вебинар проходит в субботу, поэтому по всем вопросам, связанным с доступом и участием в вебинаре, просим обращаться до 09.12.2016 года в УЦ «Ценный опыт» по тел. +7 (495) 651 0621 или писать на почту co@v1a.ru.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ