24 ноября Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом планирует проведение обучения для экспертов ЦОК.
Обучение будет проводиться полный рабочий день – дистанционно, приезжать в Москву не требуется. В процессе обучения представители рабочих групп по разработке оценочных средств будут обучать принимать экзамены по конкретным квалификациям.
В 2017 году СПК утвердил оценочные средства по четырем квалификациям:
- Специалист по кадровому делопроизводству (5-й уровень квалификации)
- Специалист по подбору персонала (6-й уровень квалификации)
- Специалист по организации оценки и аттестации персонала (6-й уровень квалификации)
- Специалист по построению карьеры и развитию персонала (6-й уровень квалификации)
Обратите внимание, что для аккредитации в качестве ЦОКа необходима аккредитация Ваших экспертов.
Для аккредитации экспертов, имеющих право принимать профессиональные экзамены по соответствующим квалификациям необходимо:
- Предоставить резюме на кандидата с подтверждением его соответствия требованиям, установленным в комплекте оценочного средства. (см. вложение №1).
- Подтвердить прохождение обучения по системе профессиональных квалификаций (обучение в НАРК, в нашем СПК).
Для аккредитации Вашей компании в качестве ЦОКа просим проверить насколько Вы соответствуете требованиям по материально-техническому обеспечению (см. вложение №2)
Стоимость обучения: 14 268 рублей
По всем вопросам, можно обращаться по почте: m.chagadaeva@sovethr.ru
Обращаем Ваше внимание, что заявки, поданные после 20 ноября могут быть не рассмотрены.