Академия развития квалификаций АНО НАРК запускает первый онлайн-курс

Академия развития квалификаций АНО НАРК запускает первый онлайн-курс

966
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Академия Национального агентства развития квалификаций запускает первый курс в рамках программы по развитию онлайн-образования.

Современное образование не стоит на месте, и все больше образовательных курсов переходят в Интернет, становясь ближе к учащемуся. Теперь возможность изучать различные аспекты Национальной системы квалификаций дистанционно, в любой точке России и мира, открывается и для слушателей Академии развития квалификаций.

Первый курс, который доступен для изучения онлайн — «Внедрение профессиональных стандартов в деятельность организации: базовый курс». Он предназначен прежде всего для специалистов области подбора, аттестации, обучения, развития и мотивации персонала, руководителей HR-служб, специалистов по внедрению профессиональных стандартов.

Группы на обучение формируются ежемесячно, с 1 числа каждого месяца. Ближайшее обучение пройдет с 1 по 31 июля 2019 года.

По окончании обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца (лицензия Департамента образования города Москвы №038416 от 19.05.2017), а также сертификат Национального агентства развития квалификаций.

Источник: Национальное агентство развития квалификаций

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ