Заседание рабочей группы Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям...

Заседание рабочей группы Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям (НСПК)

1344
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

17 июня в Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) состоялось очное заседание рабочей группы НСПК по профессиональным стандартам и координации деятельности Советов по профессиональным квалификациям.

В заседании приняла участие заместитель Председателя Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом М.В. Данильченко.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

—     Создания Советов по профессиональным квалификациям в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) на базе Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» (ДОСААФ России),  в отрасли производства товаров народного потребления и легкой промышленности.

—     Внесения изменений в перечни видов профессиональной деятельности, отнесенных к ведению Советов по профессиональным квалификациям.

—     Внесения изменений в состав членов и экспертов Рабочей группы по профессиональным стандартам и координации деятельности советов по профессиональным квалификациям.

— Разработки проекта показателей оценки эффективности деятельности Советов по профессиональным квалификациям.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ