Состоялся XI международный межвузовский кадровый форум им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом»

Состоялся XI международный межвузовский кадровый форум им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом»

2440
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

С 13 по 15 мая при поддержке кафедры управления персоналом Государственного университета управления в онлайн-формате состоялся XI международный межвузовский кадровый форум им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом».

Форум проводится ежегодно и на сегодняшний день является главной площадкой для получения hr-знаний, обмена опытом и налаживания контакта между образованием и бизнесом.  Первостепенными задачами Форума являются развитие теории и практики управления персоналом, а также повышение конкурентоспособности выпускников российских вузов в сфере «Управления персоналом».

Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом в качестве жюри представили Заместитель Председателя Совета Марина Владимировна Данильченко и Руководитель Центра правовой экспертизы Совета Валентина Васильевна Митрофанова.

Состав участников Форума включает в себя школьников и учителей, студентов, аспирантов, выпускников вузов, представителей органов государственной власти, профессорско-преподавательский состав вузов, ученых, руководителей и специалистов служб управления персоналом, руководителей предприятий-работодателей реального сектора экономики и консалтинговых организаций. Широкая география Форума объединяет участников различных регионов России от Южного до Дальневосточных федеральных округов.

Основная тематика Форума направлена на изучение и обсуждение таких вопросов как трудовой потенциал и человеческий капитал организации, экономика и организация труда персонала, стратегическое управление персоналом организации, оценка экономической и социальной эффективности управления персоналом организации.

Ключевым результатом ежегодного XI Международного межвузовского кадрового форума им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом» является содействие разработке инновационных решений в сфере управления персоналом и интеллектуальными ресурсами современных организаций.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ