Стартовал открытый региональный конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии среди...

Стартовал открытый региональный конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии среди руководителей и специалистов по управлению персоналом»

719
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

11 марта 2021 года при поддержке администрации Губернатора Красноярского края стартовал открытый региональный конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии среди руководителей и специалистов по управлению персоналом».

Приятно видеть, как меняется к лучшему карьерный путь и реализация победителей конкурса и участников, прошедших испытания и мастер-классы экспертов. Все чаще в резюме успешных соискателей можно увидеть строку «Победитель конкурса Лучший по профессии в номинации…»

Для чего существует конкурс?

  • Повышение престижа профессий специалистов и руководителей в области управления персоналом.
  • Демонстрация профессионального развития и достижений участников Конкурса.
  • Создание из числа высококвалифицированных, компетентных специалистов и руководителей в области управления персоналом экспертного резерва.

Конкурс проводится в шести номинациях:
— Лучший руководитель;
— Лучший специалист по кадровому делопроизводству;
— Лучший HR бизнес партнер;
— Лучший специалист по подбору персонала;
— Лучший специалист по развитию персонала;
— Лучший студент.

Конкурс проводится уже третий год. Для всех участников конкурса планируется масштабная программа тренингов и мастер-классов от ведущих экспертов региона. Также, для участников подготовлены интересные задания и полезные подарки, но узнать об этом вы можете только приняв участие!


Ознакомиться с условиями участия и зарегистрироваться вы можете здесь.

Участие в конкурсе бесплатное!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ