СПК УП выступает партнером крупнейшего URAL HR-FORUM

СПК УП выступает партнером крупнейшего URAL HR-FORUM

477
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

21 сентября — в день профессионального праздника HR — в конгресс-холле «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится URAL HR-FORUM — форум для специалистов по управлению персоналом, топ-менеджеров и маркетологов.  

В программе форума – более 70 спикеров из Москвы, Казани и Санкт-Петербурга и 13 панельных дискуссий. Ключевые темы — развитие персонала, PR, маркетинговые коммуникации и IT в HR, а также актуальные вопросы управления командами российского бизнеса.

Среди спикеров – автор книги-бестселлера «HR-маркетинг. Как сделать Вашу компанию мечтой всех кандидатов» Илья Батлер, руководитель рабочей группы по мониторингу рынка труда и региональной политике  СПК в области управления персоналом Светлана Долженко, эксперт по корпоративному well-being, главный редактор и основатель журнала «Льготы и Бенефиты» Станислав Нагерняк, сооснователь Community HUB, Head of HR, Middle East, Africa and APAC компании “Softline” Анастасия Зенцева и многие другие топ-специалисты из Москвы, Казани, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Участники форума смогут изучить реальные кейсы международных и российских корпораций, в том числе, опыт в управлении человеческими ресурсами компаний Unilever, Сбербанк, Intercomm, Softline, МТС, Уралэлектромедь, Росатом, ВЭБ.РФ, Точка, Газпром, Мечел, Металлоинвест, РЖД, КАМАЗ, МАГАТЭ, Гринатом, Газпром нефть, «Ростелеком», Qiwi, Skyeng, Friendwork, ТМК, СК «Форвард», «Брусника», Ростелеком.

Кроме того, в рамках деловой программы предусмотрены обучающие сессии и мастер-классы.

В рамках форума будут подведены итоги независимого рейтинга «TOP-50 HR»  , который проводится по инициативе Уральской Торгово-Промышленной Палаты, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей и коммуникационного агентства «Be Brand Advent». Следует отметить, что в состав жюри в качестве экспертов вошли члены СПК в области управления персоналом: Алла Вучкович, Валентина Митрофанова, Светлана Долженко.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке 

Для членов и партнеров СПК УП действует ПРОМОКОД, предоставляющий 30% скидку для участия в форуме: HRBP2022.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ