Открытое заседание на тему: «Актуальные вопросы профессионального образования в области управления персоналом...

Открытое заседание на тему: «Актуальные вопросы профессионального образования в области управления персоналом и экономики труда»

176
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

16 ноября Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом при Национальном совете по профессиональным квалификациям при Президенте Российской Федерации проведет открытое заседание на тему: «Актуальные вопросы профессионального образования в области управления персоналом и экономики труда».

Целью проведения открытого заседания является активизация участия образовательных организаций России в проектах СПК УП, обеспечивающих  применение инструментов Национальной системы квалификаций в профессиональном образовании в области управления персоналом и экономики труда.

Одной из очных площадок проведения заседания выступает Уральский государственный экономический университет (г. Екатеринбург), который в период с 15 по 18 ноября проводит мероприятия XV-й Международной научно-практической конференции «Достойный труд — основа стабильного общества» (подробнее на сайте) . Заседание СПК УП входит в программу конференции.

Приглашаем представителей образовательных организаций, заведующих кафедрами управления персоналом и экономики труда, руководителей и специалистов в области управления персоналом принять участие в заседании в очно-дистанционном формате. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь

Дата и время проведения заседания: 16 ноября 2023 г. с 14.00 до 16.00.

Для очного участия в мероприятии в  г. Екатеринбург необходимо в зарегистрироваться здесь

Для  получения ссылки на подключение к мероприятию для дистанционного участия необходимо оставить заявку на электронную почту spk@sovethr.ru или зарегистрироваться здесь

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ