Сталкиваетесь в работе со сложными задачами и спорными решениями? Опишите их в...

Сталкиваетесь в работе со сложными задачами и спорными решениями? Опишите их в форме кейсов в рамках конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов по управлению персоналом

1920
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Приглашаем желающих принять участие в подготовке кейсов к проведению профессионального Конкурса на звание «Лучший по профессии» среди специалистов по управлению персоналом. Конкурс проводится по 8 номинациям, которые соответствуют 8 ОТФ профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом».

Если в своей профессиональной деятельности Вы сталкивались со сложными случаями, которые не смогли решить или нашли решение с трудом, Вам наверняка будет интересно узнать, какие же идеи предложат участники Конкурса. Возможно, в ходе решения Ваших кейсов участниками Конкурса, Вы найдете оптимальные для Вашей компании решения и примените их на практике.

В рамках Конкурса будет отдельно выделен автор, приславший лучший кейс по каждой номинации. А в случае, если Ваш кейс будет отобран для Конкурса, Вы сможете принять участие в оценке его решения участниками.

Скачайте форму описание кейса, заполните ее и отправьте по e-mail: konkurs@sovethr.ru.

Узнайте подробную информацию или задайте вопросы Оргкомитету Конкурса по телефону +7 (495) 723 5580 и по e-mail: konkurs@sovetHR.ru

Подробно о Конкурсе www.HR-skills.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ