Запись трансляции и методические материалы второго открытого семинара-совещания по профстандартам СПК в...

Запись трансляции и методические материалы второго открытого семинара-совещания по профстандартам СПК в области управления персоналом

3154
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

21 июля 2016 года состоялся второй семинар-совещание Совета в рамках проекта актуализации профессиональных стандартов в области управления персоналом. В этот раз семинар будет посвящен стандарту «Специалист по подбору персонала (рекрутер)». Напоминаем, что первый семинар серии состоялся 07 июня 2016 года и был посвящен стандарту «Специалист по управлению персоналом».

 

Семинар прошел при поддержке Института профессионального кадровика, который является партнером Совета в вопросе создания системы профессиональных квалификаций в области управления персоналом и работе по профессиональным стандартам (бесплатная горячая линия по профстандартам: +7 (495) 961 4363).

 

Посетить семинар мог любой желающий очно в г. Москве, а HR-специалисты, которые не смогли присутствовать очно на мероприятии, получили возможность посмотреть его трансляцию из любой точки России в онлайн режиме.

Основную программу мероприятия провела Валентина Васильевна Митрофанова, Директор группы компаний IPK Group, заместитель Председателя Совета и руководитель рабочей группы по профессиональным стандартам. Она провела анализ основных положений профессионального стандарта «Специалист по подбору персонала (рекрутер)», рассказала, как с 1 июля 2016 года должна быть построена работа специалистов по подбору персонала в связи с вступлением в действие новых поправок в Трудовой кодекс в части обязательности квалификационных требований и какие изменения произошли в работе специалиста по подбору персонала в связи с изменениями принятыми и планируемыми. По ходу семинара Валентина Васильевна отвечала на вопросы участников и давала разъяснения.

Все желающие могут получить запись трансляции и методические материалы семинара. Для этого необходимо скачать и заполнить форму замечаний и предложений по стандарту «Специалист по подбору персонала (рекрутер)» и прислать ее на почту profstandarty@sovetHR.ru с темой письма «Запись семинара «Рекрутер» 21.07.2016 г.».

Анкеты с незаполненными полями обратной связи по замечаниям по тексту стандарта рассмотрены не будут.

По всем вопросам обращайтесь в Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом по e-mail: profstandarty@sovetHR.ru, тел. +7 (495) 723 5580.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ