Успешно стартовал 2 практический этап Конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов по...

Успешно стартовал 2 практический этап Конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов по управлению персоналом

1768
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

22 августа 2016 года стартовал 2 практический этап первого Конкурса федерального масштаба для специалистов по управлению персоналом «Лучший HR России», организатором которого является Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом.

На 2 практическом этапе конкурсанты, которые успешно выполнили задания 1 этапа и были допущены конкурсными комиссиями во 2 этап, получили в качестве заданий 3 практических кейса и попробуют свои силы в решении практических задач, поступивших от представителей бизнеса, отрасли, государства. Для прохождения второго этапа конкурсантам необходимо будет выполнить 2 обязательных кейса из трех предложенных. Участник может решить все 3 кейса, что повысит его рейтинг в итоговой оценке.

Этап продлится до 15 сентября 2016 года, после чего Организационный комитет начнет подводить итоги всего Конкурса в целом. Как Вы уже знаете, награждение пройдет очно в Москве в ноябре 2016 года. На нем будут присутствовать ведущие эксперты отрасли управления персоналом, HR-директора крупнейших российских и зарубежных компаний, а также члены Совета и приглашенные VIP гости.

По всем вопросам организации, поддержки или участия в Конкурсе Вы можете обращаться в Оргкомитет по e-mail: konkurs@sovetHR.ru или по тел.: +7 (499) 136 6853.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ