Подведены итоги в номинации «Руководитель структурного подразделения» Конкурса «Лучший по профессии» среди...

Подведены итоги в номинации «Руководитель структурного подразделения» Конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов по управлению персоналом

1275
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом подводит итоги Первого Конкурса «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» среди специалистов по управлению персоналом. В Конкурсе приняли участие более 1900 специалистов по управлению персоналом из 305 населенных пунктов страны от Калининграда до Якутска!

11 ноября 2016 года было проведено финальное совещание конкурсной комиссии по номинации «Руководитель структурного подразделения в сфере управления персоналом». В ходе совещания эксперты определили ТОП-10 лучших специалистов в данной номинации и выбрали из них тройку победителей.

В ключевых номинациях разгорелась нешуточная борьба в финале и, к тому же, группы финалистов по номинациям «Руководитель структурного подразделения в сфере управления персоналом» и «Директор по персоналу» оказались самыми многочисленными. Работы тщательно оценивались, а дискуссии экспертов проходили при непосредственном личном участии каждого.

Фамилии победителей и конкурсантов, вошедших в ТОП-10 по всем номинациям, будут оглашены на церемонии награждения, которая пройдет 25 ноября 2016 года в Москве.

По всем вопросам организации Церемонии награждения обращайтесь в Оргкомитет по e-mail: konkurs@sovetHR.ru или по тел.: +7 (499) 136 6853.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ